평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0