시리즈
평가
67
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
왜 오수재인가평가함 ★ 2.0
블랙의 신부평가함 ★ 2.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
아스달 연대기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0