영화
평가
601
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 3.5
브라이트평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
조작된 도시평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
프레데터평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0