영화
평가
1380
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
부고니아평가함 ★ 2.0
더티 댄싱평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 1.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
화녀평가함 ★ 3.0
이어도평가함 ★ 4.0
깊고 푸른 밤평가함 ★ 3.5
소름평가함 ★ 2.5
송어평가함 ★ 2.0
수취인불명평가함 ★ 3.0- 나쁜 영화평가함 ★ 0.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0