시리즈
평가
104
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0- 말년을 행복하게평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5