시리즈
평가
68
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5