시리즈
평가
74- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0