영화
평가
194
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0
닉과 노라의 인피니트 플레이리스트평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 4.0
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 3.0
뮤리엘의 웨딩평가함 ★ 3.5
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.0
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 3.0