시리즈
평가
292
바람의 화원평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0
허준평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
빛과 그림자평가함 ★ 2.5
슈츠평가함 ★ 2.0
왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
황후의 품격평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 2.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 2.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
화유기평가함 ★ 4.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5