시리즈
평가
28- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5