시리즈
평가
76
스토브리그평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
클라이맥스평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0