평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
퀼평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0- 소공녀평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 2.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0