영화
평가
1736
자백평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 2.5
싱크홀평가함 ★ 1.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
쓰리 데이즈평가함 ★ 2.0
1917평가함 ★ 3.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 2.0
스카이스크래퍼평가함 ★ 0.5
툼레이더평가함 ★ 1.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 0.5
매그니피센트 7평가함 ★ 1.5
업그레이드평가함 ★ 2.5
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 2.5
올드 가드평가함 ★ 2.5
모털 엔진평가함 ★ 2.0
사마에게평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0