시리즈
평가
65
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0