영화
평가
536
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
히트맨2평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 2.5
육사오평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 4.5