시리즈
평가
67
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
신화방송평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
적도의 남자평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5