시리즈
평가
101- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5- 블리치 7기평가함 ★ 3.5
- 블리치 6기평가함 ★ 4.0
블리치 4기평가함 ★ 4.5- 블리치 3기평가함 ★ 4.5
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0- 썬더 일레븐 GO평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.5
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 2기평가함 ★ 4.0
- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.0