평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.5