영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
육사오
평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날
평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문
평가함 ★ 0.5
부산행
평가함 ★ 4.0
끝까지 간다
평가함 ★ 3.0
소수의견
평가함 ★ 2.0
남한산성
평가함 ★ 3.0
사도
평가함 ★ 3.0
동주
평가함 ★ 3.0
버드 박스
평가함 ★ 2.5
더 킹
평가함 ★ 1.0
PMC: 더 벙커
평가함 ★ 1.0
아수라
평가함 ★ 2.0
1987
평가함 ★ 3.0
내부자들
평가함 ★ 4.0
박열
평가함 ★ 1.5
사자
평가함 ★ 1.0
모가디슈
평가함 ★ 1.0
테넷
평가함 ★ 3.5
아가씨
평가함 ★ 3.0