시리즈
평가
33
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0