영화
평가
1389
위대한 레보스키평가함 ★ 2.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
혹성 탈출평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 2.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 2.5
21평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
굿타임평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
히 트맨평가함 ★ 2.5
정직한 후보평가함 ★ 2.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 2.0