시리즈
평가
30
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0