평가한 작품들
리벤지평가함 ★ 3.0
폴 아웃 폴 인평가함 ★ 3.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0
첼리스트 고슈평가함 ★ 3.0
블루 문평가함 ★ 4.0
나츠메 아라타의 결혼평가함 ★ 2.5
페리스의 해방평가함 ★ 4.0
매드 머니평가함 ★ 2.5
미트 페어런츠 3평가함 ★ 2.5
미트 페어런츠 2평가함 ★ 2.0
미트 페어런츠평가함 ★ 3.0
내가 살고 있는 두 개의 세계평가함 ★ 4.0
난징사진관평가함 ★ 3.5
라이즈평가함 ★ 4.0
엄마를 버리러 갑니다평가함 ★ 2.5- 겨울 나그네평가함 ★ 4.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
인 더 로스트 랜드평가함 ★ 2.0- 애란평가함 ★ 2.0