영화
평가
665
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.5- 마녀평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 1.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
더 립평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 1.0