영화
평가
1115
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
나의 집은 어디인가평가함 ★ 2.5
더 웨일평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
매그니피센트 7평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5