영화
평가
205
컨택트평가함 ★ 0.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 0.5
위자평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.0
여교사평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 0.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 1.0
판도라평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
소셜포비아평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 1.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 0.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 0.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0