영화
평가
1018
오펜하이머평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
맨 온 와이어평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 0.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
훌리건스평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
33평가함 ★ 3.5