영화
평가
30
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5