시리즈
평가
80
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5- 가문의 영광평가함 ★ 3.5
닥터 챔프평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
황금신부평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 2.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0