영화
평가
201
똥파리평가함 ★ 1.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 3.0
가문의 영광평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5- 작전평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5
워낭소리평가함 ★ 1.5
10억평가함 ★ 3.5
심야의 FM평가함 ★ 3.5