시리즈
평가
38
펀치평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 1.5
추노평가함 ★ 5.0