시리즈
평가
24
무한도전평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0