시리즈
평가
139
더 피트 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
갱스 오브 런던 시즌 3평가함 ★ 2.0
갱스 오브 런던 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
몹랜드평가함 ★ 3.5