시리즈
평가
58
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
척 시즌 4평가함 ★ 5.0
척 시즌 3평가함 ★ 5.0
척 시즌 2평가함 ★ 5.0
척 시즌 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 5.0- 오센평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0