시리즈
평가
99
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0