영화
평가
1105
송 포 유평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0
닥터 두리틀평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.5