시리즈
평가
24
백야행평가함 ★ 5.0- 방과후는 미스터리와 함께평가함 ★ 4.0
- 수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜평가함 ★ 5.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 5.0
갈릴레오 XX평가함 ★ 5.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 5.0
갈릴레오 2평가함 ★ 5.0
학생회 임원들 *평가함 ★ 5.0
학생회 임원들평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
나는 친구가 적다 NEXT평가함 ★ 3.5
나는 친구가 적다평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 5.0
어나더평가함 ★ 4.0
단칸방의 침략자!?평가함 ★ 5.0- 대도서관의 양치기평가함 ★ 4.5