영화
평가
90
더 이퀄라이저평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
하녀평가함 ★ 2.0
용의자평가함 ★ 2.5
황해평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0