영화
평가
897
레지던트 이블 2평가함 ★ 1.0
노바디평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 1.0
업사이드 다운평가함 ★ 1.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 1.0
리치 리치평가함 ★ 3.0
어글리 트루스평가함 ★ 3.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 2.0
업그레이드평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 0.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 0.5
콜드 체이싱평가함 ★ 1.5
폴라평가함 ★ 1.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0
아이리시맨평가함 ★ 1.5
레디 오어 낫평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 2.0
강릉평가함 ★ 1.0