영화
평가
570
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 4.0
스플릿평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
기생수 파트2평가함 ★ 3.0
범죄의 여왕평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.5