영화
평가
306
코코평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.0
007 스카이폴평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 1.0
트랜스포머 3평가함 ★ 1.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0