시리즈
평가
113
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
더 뮤지컬평가함 ★ 2.0
미스터 백평가함 ★ 3.5- 선녀가 필요해평가함 ★ 2.0
끝없는 사랑평가함 ★ 2.5
빛과 그림자평가함 ★ 3.5