영화
평가
414
패스파인더평가함 ★ 2.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
베오울프평가함 ★ 2.5
황제를 위하여평가함 ★ 2.0- 스톤평가함 ★ 1.5
명량평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 2.5
터보평가함 ★ 3.0
그리다이언 갱평가함 ★ 5.0
용서는 없다평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.0
남극일기평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
신기전평가함 ★ 3.0