시리즈
평가
129
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 5.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0