영화
평가
578- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 3.0
스위치평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5- 타로평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
담배와 커피평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0