영화
평가
87
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 0.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
기적평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
똑똑똑평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.0