영화
평가
803
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 2.5
더 넌평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 1.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
하나와 앨리스평가함 ★ 2.5- 모럴센스평가함 ★ 1.0
졸업반평가함 ★ 2.0
더 킬러: 죽어도 되는 아이평가함 ★ 1.5
상류사회평가함 ★ 3.0
언니평가함 ★ 2.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 3.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.0
응징자평가함 ★ 2.5
레드카펫평가함 ★ 2.5