영화
평가
43
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 0.5
동주평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0