시리즈
평가
117
개인의 취향평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
백야행평가함 ★ 3.0