시리즈
평가
21
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘리트들, 못다 한 이야기: 나디아 구스만평가함 ★ 3.5
엘리트들, 못다 한 이야기: 구스만 카예 레베평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙독평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0